Código: AF10000161
Potência RMS (peça): 50W
Potência Máx. (peça): 100W
Impedância: 4 ohms
Resposta de Frequência: 80 Hz ~ 20KHz
Sensibilidade (dB/W/m): 88 dB
Cone: PP
ITENS INCLUSOS:
1 Full Range F5 100W RMS;
Alto Falante 5"50WRMS Black Hurricane AF10000161
ATENÇÃO
- Temos carrinho de compras, adicione vários produtos e economize no Frete
- Imagens meramente ilustrativas.
COMPATIVEL COM OS VEICULOS ABAIXO
APLICAÇÃO:
APLICAÇÕES:
Som Automotivo / Caixas Acústicas / Outros
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS:
Modelo: F5
Código: AF10000161
Potência RMS (peça): 50W
Potência Máx. (peça): 100W
Impedância: 4 ohms
Sensibilidade (dB/W/m): 88 dB
Cone: PP
ITENS INCLUSOS:
1 Full Range F5 100W RMS;